Поздравление направил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В нём говорится:
Уважаемый Радий Фаритович!
Поздравляю вас с Днём народного единства.
4 ноября мы отдаём дань уважения героям, одержавшим победу в 1612 году. Тем, кто положил конец Смутному времени, отстоял независимость Родины, внёс вклад в укрепление российской государственности.
И сегодня многовековые традиции патриотизма, гражданской ответственности, любви к Отечеству объединяют народы нашей страны вокруг общих целей и задач, помогают противостоять внешним угрозам, являются основой развития и благополучия России.
Желаю вам успехов в работе, здоровья и всего наилучшего.
Михаил Мишустин
Поздравление поступило от полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В нём говорится:
Уважаемый Радий Фаритович!
Поздравляю вас с Днём народного единства!
Фундамент единения нашего народа – традиции предков, взаимовыручка, патриотизм и сильное государство. И сегодня мы все – защитники Отечества и граждане каждого региона России – сплотились ради мира и Победы. Вместе мы будем достойными предшественников и обеспечим прочное будущее нашим детям.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и плодотворной работы на благо Родины!
Игорь Комаров